Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Азалия мебель

  • Адрес: Рязань, Московское шоссе, 21
    Дополнительные контакты:
    azalia-mebel.ru/
    ok.ru/azaliamebel
    viber.click/89156118...
    vk.com/azaliamebel
    wa.me/89156118334
    Координаты (ш/д): 54.6344, 39.6889
    Телефон: +7 (915) 611-83-34 - МенеджерПоказать еще телефоны
    +7 (915) 605-38-25
    Время работы: ежедневно, 10:00–21:00
    (25 оценок)
    4.12
    51256

    Описание организации:

    Способ оплаты: Банковским переводом, безналичная, дисконтная система скидок, наличными, онлайн, оплата банковской картой, предоплата, рассрочка
    Акции: Акции, скидки, спецпредложения
    Мягкая мебель: Диваны и кресла, для детской, для кухни, для офиса, кожаная, угловая
    Мебель: Для ванной, для гостиной, для детской, для кухни, для спальни, комоды, кровати, столы, стулья, тумбы, шкафы
    Доставка, мебель из стекла, оплата банковской картой, от производителя, по индивидуальным размерам, подарочный сертификат, распил дсп, самовывоз, скинали, стеновые панели
    Азалия мебель относится к рубрикам: мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, магазины мягкой мебели. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (915) 611-83-34 - Менеджер, +7 (915) 605-38-25. Посетители опубликовали 6 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.12 ⭐️ из 5 возможных на основе 25 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Азалия мебель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Азалия мебель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "мебель для кухни, изготовление мебели на заказ, магазины мягкой мебели" в Рязани

    Доступная мебель
    2.91

    (11 оценок)
    Рубрики: Корпусная мебель, Мебельные фабрики, Магазины мягкой мебели
    Askona
    4.6

    (72 оценки)
    ~ 10 м.
    Askona
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины матрасов, Магазины мягкой мебели
    DIVAN BOSS
    3.8

    (5 оценок)
    ~ 10 м.
    DIVAN BOSS
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Магазины мягкой мебели
    Moon Trade
    4.91

    (35 оценок)
    ~ 10 м.
    Moon Trade
    Рубрики: Магазины мебели, Магазины мягкой мебели
    Naturavera
    4

    (6 оценок)
    ~ 10 м.
    Naturavera
    Рубрики: Магазины матрасов, Магазины мягкой мебели
    ORMATEK
    5

    (79 оценок)
    ~ 10 м.
    ORMATEK
    Рубрики: Магазины матрасов, Магазины мягкой мебели
  • Отзывы на компанию "Азалия мебель"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на мебель для кухни, Все отзывы на изготовление мебели на заказ, Все отзывы на магазины мягкой мебели

    24.03.23 10:12
    Спасибо салону за кухню моей мечты! Очень здорово, когда картинка из твоей головы воплощается в реальность! Быстро и спокойно реагировали на правки и хотелки. Монтаж произвели за пару дней, мастера за собой все прибрали, салон рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.03.23 10:12
    Довольны нашей кухней с белыми, глянцевыми фасадами от салона Азалия Мебель. На старте обещали 45 рабочих дней на изготовление. Получилось, что уже на 31-ый доставляли. В бригаде работали два монтажника. До вечера собрали. Спасибо, что собираете сразу после доставки, коробки не стояли.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.23 11:46
    Заказывала кухню в вашем салоне. Все пожелания были учтены, очень довольна результатом! Повторно обратилась для заказа дивана и шкафа на дачу. Удобно, что все можно заказать в одном месте.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    17.03.23 14:59
    Сделали без задержек отличный диван. Сотрудник Максим помог внести нужные нам изменения в диван. Большой выбор тканей, удалось подобрать идеальный вариант для гостиной.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.03.23 14:55
    Все было на высоком уровне, начиная от приятного общения с менеджером Максимом, заканчивая качеством самого товара. Покупали маленький диванчик. Остались очень довольны. Он отлично вписался в нашу кухню и добавил своим присутствием кокетливую стильную изюминку. Процветания вам и благодарных клиентов!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    23.12.19 10:32
    Очень жалею что погналась за дешевизной… Хотя в итоге оказалась обычная цена. Зато качество отвратительное! И так по порядку :
    Заказывали кухню в феврале… Началось всё с установки, установщики абсолютные дилетанты, собирали кухню с 9 часов утра до (на минуточку) — 5 часов утра! Объяснив что утром у них на сборку спальня и потом всё занято на месяц… Кухня полтора на полтора. Пять шкафов сверху и пять снизу, Ничего заумного. Крепежей конечно же не хватило, ездили покупать в город (кухню устанавливали за городом), Тех что нужны естественно не нашли, пришлось выходить из положения и теперь верхние шкафы изнутри зияют дырами в местах крепления. Цоколь весь отпадает не за пилен и не совпадает на стыках! Утром позвонила менеджеру, на моё возмущение к фото ответил — ничего страшного не вижу… Так никто и не переделал. Но это еще не всё. через три месяца разбухли края у полок, стали появляться потертости на столешнице. Я уговаривала себя что мне это кажется. Но еще через три потертости стали явными. Написала менеджеру… Ответ превзошел сам себя.... Внимание!!! НА ДЕФЕКТЫ ПОЯВИВШИЕСЯ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!! То-есть я должна была купить кухню, поставить её и год ждать, и вот если бы она развалилась в течении года, тогда гарантия бы подействовала? Сомневаюсь что я бы смогла доказать что не притрагивалась к ней в течении времени!!! АБСУРД! Обещали что от духовки будет специальная защитная плита, НЕТ. В итоге на прилегающих дверцах шкафов уже по плавилась плёнка… При заказе указали размеры нашей микроволновки чтоб убрать её в нишу, по факту она оказалась меньше на пять сантиметров, пришлось искать и покупать новую маленькую микроволновку по размеру шкафа…
    Цены на фурнитуру завышены раз в пять!
    В общем УЖАС! ни кому не рекомендую заказывать кухни в Азалия-Мебель!!!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.